Ромашка!

11:30 NatAska 3 Comments

Всем привет!

Я снова с очередной (субботней) работой...
Насмотрелась я на работы Юлии Родионовой, ах как они мне нравятся (...ее цветы). Ну так вот, насмотрелась и решила попробовать, тоже сотворить что-то вроде того.
Конечно же я решила нарисовать ромашку (ведь это единственное что я умею рисовать... ну так чтоб красиво получилось...), правда обычно я ромашку рисую карандашом или ручкой (ну знаете, как это обычно бывает: от делать нечего, сидишь на каком-нибудь семинаре или по телефону разговариваешь...).
И вот, что у меня получилось... Конечно далеко от совершенства... но результат мне нравится и моим близким тоже.


Фоткала с разных ракурсов и при различном освещении. Нравятся все фотки, поэтому их много (не могла выбрать).
Не хватает еще хрустальном пасты в серединке. Ну я думаю я это исправлю. Потому что как-то она туда просится, чтобы объемчик был...









Спасибо за внимание, мои дорогие!

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталья! Я, честно говоря, не знаю, как комментировать такие работы. С какой точки зрения?)) Я же не знаю, что вы хотели получить, так вообще все довольно весело. В верху на голубом фоне белые пятна непонятно расположены, как бы куском. Если вы хотели сделать такой неоднородный фон, то он по хорошему, должен как бы перетекать из голубого по всему фону, а у вас получился просто пятном в одном месте. И цветок не старайтесь сделать идеальным, у вас получился цветок с плотно прижатыми друг к другу лепестками как-будто он чего-то очень испугался. Я когда рисую сложные цветы, всегда смотрю сначала в интернете, как они на самом деле выглядят. И даже если мы делаем просто как-то цветок похожий на ромашку и не стремимся к точно воспроизведения, лучше смотрится, когда уловишь легкость присущую живым цветам. Вот такая я зануда. Надеюсь, я вас не обидела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за внимание. Нет, конечно. Не обидела. Я всего готова выслушать любую критику. Это в любом случае полезно. Сама не знаю что я хотела получить. Согласна фоне немного не удался. Но тсссс....! Так задумано!!!!

      Удалить
    2. Кстати, со мной можно и даже нужно на ты!

      Удалить